Виолетта Барбашина

Как из питера в хельсинки поехать на автобусе

Элмира Нурбай Кызы

Невский проспект - площадь Восстания и Лиговский проспект - метро площадь Восстания - сразу вышли и через переход, около гостиницы Октябрьская хватают за руку и сажают в автобус или маршрутку до Хельсинки за 800 рублей мне предлагали . бывает дешевле . смотрите сайты . есть от Русского музея автобусы и еще несколько мест Я сама ездила от Балтийского вокзала . но не в Хельсинки мы там ездим . а в Ригу и в Таллинн )) А в Хельсинки скорее еще и от Финляндского или где нибудь в Озерках ищите остановки автобусов ) в Выборге тоже . но там уже идет полный автобус и только на свободные места, а там рейсы свои есть . не так много . как у Октябрьской - там десятки автобусов стоят сразу .

Игорь Игорь

на маршрутке

Наталия Паршикова

Сесть и поехать. На автовокзале (по расписанию) или с площади Восстания (по утрам).