Юля Климова

Хотим поехать с подругой в Швецию на неделю летом своим ходом, без тур-агенств. Она в Норильске, я в Питере.

Скажите, пожалуйста, как нам дешевле добраться из Питера ( в Стокгольм) , где лучше и недорого жить, и что с визой делать норильчанке. Заранее спасибо)

Линзы Gelflex

А паромы то на что? с визой сложнее, кабардинцам Финны и Шведы с недоверием относятся

Максудбек Мамаджонов

автостопом, переночуете с дальнобойщиками, еще и денег заработаете..))))

Эля Маданова

Визу в Финляндию можно сделать через турфирму. Я обычно так и делаю, так как живу очень далеко от визового центра. В Стокгольм я попадала через Финляндию - на пароме. Покупала билеты на паром в инете, на сайте "напароме. ру". Если живете в Питере, то знаете, как добраться до Финляндии... Дорого, наверно, будет попасть подруге в Питер из Норильска...) ) Если есть вопросы - пишите в личку, отвечу)))

Qahramon Turaqulov

Из Питера на автобусе в Хельсинки, а там паром до Стокгольма.
паром заранее бронировать нужно