Александр Серенко

Помогите. Незнаю что делать

У меня своего рода необычная проблема. В общем хочу спросить: это нормально, когда родители предлогают тебе выпить и чуть ли не втюхивают рюмку с слабо алкогольным вином. Как на это реагировать (Мой возраст - 15 лет)

Ек
Екатерина

Явно не нормально.
Када они выпивают, просто не заходи.

Света

Родители плохого не посоветуют....)))))

Любочка

Не хочешь-не пей, так как алкоголь наш организм воспринимает как отраву, тоесть, чтобы его вывести из организма, в усиленном режиме работают все органы-печень, почки, поджелудочная, сердце... вывод-он не может быть полезен и это ненормально. Просто игнорируй их, когда они выпивают.

Анастасия

Это нехорошо и неумно, у меня мама такая была, но родителей не выбирают

Алена

ужас пристыди таких это ж преступление спаивать ...НЕ НОРМАЛЬНО И РОДИТЕЛИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ

Ев
Евгения

Это ненормально. Отказывайся.