Юлиана Иванова

а не за одну команду болеет настоящий фанат?

Как можно сначала болеть за Интер. а через два года говорить, что он на втором месте из любимых команд после Зенита?
Что за фанатизм это тогда? Может ли человек называть себя фанатом. если сразу после провала команды начинает болеть за другой клуб? Болеть за чемпионов выгодно, что уж говорить) В 2010 Интер был лучшим, вот и болела за них, как только стал сдавать. тут же Зенит для неё ЧЕМПИОН!

Та
Татьяна

Че вы к Кержаковой пристали? Ну болеет она за Интер, Манчестер, Зенит, Кубань, Краснодар-может в дальнейшем станет болеть за кого то еще-ну если человек от природы ГЛОР-тут ничего не изменить.. Тянет человека болеть за разные команды. Это можно сравнить с семейной жизнь. Вот Кержакова любит Зенит-но не может не глорить за Интер, МЮ и т. д. Так и муж иногда-любит жену безумно-но не может не сходить на сторону. Я например всю жизнь болею за Шахтер, и если честно меня вообще не тянуло болеть за какие то европейские команды-поддерживаю Барселону исключительно из за любви к игре Месси. Заметь"Поддерживаю" а не болею. Болею я за Шахтер. Но любимый игрок Лионель Месси.

Максим

А вы ученик? В бане или с допакка? А что не с основного?
Болеет каждый за кого хочет. А вы кто вобще указывать?
Вот не люблю я таких анонимщиков.

Сергей

Человек может болеть за кого пожелает.

На
Наташа

не болейте и не переживайте, а радуйтесь и веселитесь! все люди! все свои!

Елена

Такие люди называются не настоящими фанатами, а настоящими глорами.

Яна

Я считаю так: одна жизнь - одна команда. Сама не понимаю как можно болеть за две, три или даже четыре команды. Это как-то неправильно что-ли. А вообще, за кого хочет, за того пусть и болеет) К таким людям-глорам надо относиться с долей юмора. Особенно к глорам-категористам, которые весь сезон ходили с ником.. к примеру "непобедимый Интер" и Мауром на аве, а теперь клянутся в любви Баварии)