Ольга Федосеева

Пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 ST

После покупки сразу занялся уборкой-сухой, в конце выключил, разобрал и спрятал. На
второй раз все собрал, а он не включается-хоть при нажатии на кнопку индикатора работы
насоса кнопка светится-что это такое?

Ольга Бровкина

Воду в бачок заливал?

Андрей Чижиков

Не знаю, у меня такой служит уже довольно долго без всяких коныков, да и вообще как и писалось, единственное что там сразу летит, так это колесика на насадке. Вы точно врубаете пуск, а не насос? ?
Вода не обязательно, если стоит пылесборник..