На
Наталья

Вы действительно верите в то, что Германия когда-нибудь встанет с колен?

Сбросит рабское ярмо?

Анна Самохина

Ну, вообще-то экономика Германии тащит на себе весь Евросоюз. На коленях это было бы сделать невозможно. А вообще-то пусть себе тащит. Наше какое дело?

Толян

встанет мы все одной рассы белые люди встанут с колен белые люди иначе никак только свободные люди имеют право на существование в роли рабов как вы видете мы вымираем

Алсу Хакимьянова

Как встанет так и ляжет. Навсегда

Екатерина Кондрашова

встанет, под знамена аллаха, муслимов там сейчас больше всего прождается

Игорь

ну не смешите

Сергей Демьянов

От чего же так нехорошо про Германию?

Ма
Марина.

Встанет/не встанет - глубоко пох!
Главное, что она Россию никогда не поставит на колени! Кишка тонка! )))

Сл
Славик

Помните, как сказал Черчилль: "Русские, помните, Германия либо у ваших ног, либо у вашего горла... "

Ya Anechka

Захотелось "пушки вместо масла"?