Михаил Фролов

Когда Россия встанет с колен?

Андрей Мурошкин

Она уже встала, отсюда такой переполох.

Сергей

уже поднимается, при этом нагибает всех навалившихся на нее одновременно

Андрей Голованов

Давно встала, как только с МВФ расплатилась, только не всех это устраивает.

Данила

а когда и кто это Россию на колени поставил?

Женя Пестова

когда из нее вынут +уи нехорошие люди

Вячеслав Седунов

)))Как только Украина разогнется )))

Алена

Назови признаки того, что Россия стоит на коленях. Вот то, что Путин поставил народ в коленно-локтевую позицию и имеет его как хочет я знаю.

Анатолий

Как только Обама вытащит свой "сервелат" из ануса Украины...

Марина Назарова

она на них никогда и не стояла