Светлана Селиванова

когда россия с колен хотя бы попытается поднятся?

Denis Rus

начни с себя

Наталья Богомолова

5 экономика в мире ...ТЫ - ДОЛБОЕБ ( или ученик украинско- американской школы ( что одно и тоже )????

Светлана

Россия давно могла бы это сделать
с 2000 года по сегодня Россия получила от экспорта свыше 3000000000000 (3-х триллионов) долларов, или в рублях около 100 триллионов!
это же сотни миллионов рабочих мест, вся Россия с домами, заводами и дорогами, ОТСТРОЕННАЯ ЗАНОВО
просто Россия страна колониальная, обязанная содержать мировых паразитов http://otvet.mail.ru/answer/1730954257 , а предатели-депутаты, премьер и даже сам президент на охране интересов мировых паразитов

Анечка Якубенко

Зачем? Мы и ползком завоюем весь мир)))

Данила

Картавый брёх.

Cветлана

КОГДА уКРОП ПОРЕЖЕТ....

Игорь Козлов

В таком положении точнее стрелять получается. А если лёжа - то ещё лучше, да и от огня врага укрытие.

Оксана Рафеева

Насмешил... Украину давно наклонили.. Россия никогда не стояла ни перед кем на коленях!