Носир

ваше мнение, если укропы попытаются воевать с Россией сколько они продержаться?

Александр Соколов

Месяц фаза активных действий и пара лет зачистки. Укропы не воины а завскладом чаще да на кухне кашеварами.
Только нахуя нам она всралась? Они сами без НАТО не нападут зассат а НАТО не нападёт ядерного удара побоится.

Вр
Врединка

Уже воюем, вернее они с нами воюют. До полного распада колорадской империи.

Нюрочка Меркулова

Достаточно, чтоб увидеть крах РФ. Лучше даже не мечтайте.

Ан
Анастасия

Ты волнуйся лучше на сколько вам хватит ресурсов на войну с Украиной и миром.

Ив
Иван

миру мир!!!

Настёна I-Am-Happy

Зачем? Вопрос по дебильному задан, жесть.

Марина

Нисколько.. . Если Россия станет играть в тактические игры, то сколько то продержатся, но я весь в сомнениях.. . Опыт последних войн говорит о том что нужно разрушить опорные пункты, технологические центры и узлы коммуникации.. . Но после уничтожения оных государство перестанет существовать. У России есть такие возможности.

Наталья Иващенко

Россия отвоевала свое в Гражданскую, тоже братоубийственную, войну. История идет по спирали и повторяется. Теперь Украина тоже решила повторить этот братоубийственный опыт. опыт. Я думаю, что в России мудрые политики и не допустят войны с Украиной. Как-никак, Украина и Россия славянские народы, которым, в принципе нечего делить. Смутные времена уйдут. Украина сама разберется, кто прав, и кто не прав, и сделает свои выводы.

Андрей

Грузия пять дней-но там войска через тоннель было трудно проводить

Георгий Григорьев

Укропы и украинцы разные люди. Украинцы не воюют с русскими.

Румия

Они и так воевали с РФ, но отступили не побежденными. --Россия бросила все силы, все десантные дивизии.
На танках писали "На Москву"

Жахонгир Сафаров

Украина сама ничего не решает, если только прикажут, но вряд ли. .
В мире других угроз полно. И в самой Украине власть держится на обмане народа, в конце концов отвечать-то придется, сколько веревочке не виться, а прореху видно.

Эльмира

Если бы они этого пожелали то вторглись бы в Крым ещё весной

Эргаш Мизробов

Ну если на наркотиках - то пока не закончится наркота. А как только закончится - так и они закончатся !

Евгений

они не попытаются. Не та весовая категория

Катерина Филимонова

им не нужно воевать с Россией.

Константин Попов

укропы не сунутся в россию они побоятся, что мы их законсервируем вместе с огурцами....

Сашуля Сухонос

"Кто Россию обидит трёх дней не проживёт " ВВП

Дима Дима

Побоятся. Они же все трусы.

Светлана Пронина

Подольше чем с Грузией если Германия не введёт свои войска. А я думаю введёт.

Андрей Таранин

разумная половина своих же покрошит...

Kuba Mamitov

У них армия очень слабая. А что это тебе вдруг повоевать захотелось?

Irinka Gosteva

судя по тому, что кучка ополченцев устраивали им котлы, и по той стене, что строят на границе - думаю не долго.