Лена Мишукова

для того чтобы положить деньги на карту балтийского банка нужно знать что то кроме номера карты?

карту заводили в том же городе где предполагается положить средства

а номер счета где указывается?
а можно сказать в банке номер карты а они сами номер счета определят??

Яна Верховцева

Для перечисления средств на пластиковую карту любого банка необходимо знать 16-значный номер карты, а также реквизиты банка-эмитента этой карты. Другой информации для перевода средств банк у вас не потребует.

Einherjar Russland

Номер карты знать не обязательно! Надо знать номер счета!

Мария Баулина

Нужно знать расчетный счет, код юридического лица банка, вообщем реквизиты банка на котрый собираешься ложить деньги. А также может потребоваться данные о человеке на которого открыт счет или карта