Тарас Никандров

Какими способами можно перечислить деньги на банковскую карту балтийского банка? спасибо.

У меня есть банковская карта балт. банка. некоторые люди должны мне каким-то образом перечислять деньги. Через почту России уже надоело (неудобно и большие очереди) . вопрос в следующем, как люди могут кинуть деньги на мою карту и что им для этого нужно знать? спасибо.

Анна

Можно с карты на карту безналом через интернет-клиент, но кабинет есть не у всех. Или через любой банк наличными. Для этого нужны реквизиты для перечисления, даются вам вместе с картой. Может быть, какими - то виртуальными деньгами можно, типа WebMoney или Яндекс-деньги, но для этого у них должен быть договор с этим банком, позвоните в свое отделение.