Ан
Анна

как ухаживать за ежом обыкновенным? кормить, лечить если надо

Я нашла 2 ежат у мёртвой матери. Одного приютила, 2 остался у меня. Что с ним делать пока я ЕГО не приютила? ПОЖАЛУЙСТА!

Vera Gulyaeva

в поисковике набери: ежик в доме.
посмотри что надо.
там и решишь, что делать

Полина Смолина

Отпустите бедного, в природе он и покушает и полечится, если того нужно. Не домашние они... .
Извиняюсь, не увидел дополнения. Теперь не знаю, что ответить 😞

Иван

Ещё и погладить не забудь

Мария Паршина

отнести в зоопарк