Игорь Киселев

как ухаживать и кормить змей? как ухаживать и кормить змей, а именно: змея- ящерица или так называемая--- желтопузик.

Ва
Василий

Змеи живность любят (мышь, хомяк, птица, крыса) ну мелкие зверьки короче . Она должна жить в террариуме

Юлия Постникова

сама мечтаю о змейке...)) )
Знаю, что нужен хороший террариум.
Постоянно нужно следить за чистотой.
Кормить 2-3 раза в месяц.

Юлия

Это не змея. Желтопуз - безногая ящерица. Его крупными жуками кормить надо, и вообще насекомыми.