Helena

Почему выходит сперма, когда человек напрягается в туалете по большому делу?

Плиев Плиев

хватит срать и дрочить

Индивидуальный Пошив

Потому что пидар 😉

Оксана

Не должна. Как вариант - не фиговый такой, простатит. Каловые массы или даже просто напрягающиеся мышцы давят на железу и из неё всякое прет.

Ол
Ольга

сперматоксикоз, к тридцати пройдет и еще совет меньше надо жрать калорийной пищи, больше волокон растительного происхождения - запоров не будет

Константин

Мудак ))) это выделения твои которые бы ты мыл ))) а если чесно это нормально, но это не сперма а простые выделения что как я думаю свойственного каждому из нас ...или может ты трогал всяко на типа густая или жидкая ахаха а может что все вероятно и на вкус пробовал раз такая уверенность )))) как вообще такое спросил у нормальных людей, какие твои мысли были ))))))) хааа я болею не бери в голову )))))бери с ротна вкус как ты любишь, я Даже боюсь пррдствить что ты со своей надеюсь шутишь, что ты еще мог ну или пл моему лишь мнению брал берешь, насколько, сколько и как долго )))ахахаха вот всего лишь пошутил над твоей шуткой и чуть таким же не стал для читавших просчитавших эту чушь ))) не бери в рот или еще куда )))) даже если не берешь ну или завязал ))))азаха это не есть хорошо, лучше ударься лишний раз об тупой желательно об угол так то ,)))) да по острее )))))) смешно пипец ))))) как такое вообще могло придти или хуже того сидеть в голове люда который возможно общается и не дай бог воспитывает или как то связан с воспитанием ну и в принципе связан с общением наших растущих младших ))))ахаха

Виталий Логвиненко

сперматоксикоз однако