Serguei Takmakov

Чем можно сломать так рёбра, двойной перелом на каждом ребре? Кроме автомобиля. Фото внутри.

Анна

Да чем угодно, механическое повреждение при тупом ударе. Да ещё и реберный клапан походу образовался, вот это может быть печально.

Lubov

С высоты упал прямо грудью, на твёрдое.

Елена

Удар об руль, при резком торможении автомобиля (лобовом столкновении) и удар ногой в грудь. Иного не знаю - сложно так ребра повредить.