Инок |Moнолит|

Что делать если на iPhone(е) 4.Надимаю з раза на кнопку домой и не чего нету Аппараты

Олеся

Иногда так бывает, это просто глючит, мне в гарантийной этот глюк устранили бесплатно в считанные секунды

Оксана

Ты айфон в любом случее никогда ни покупай вы пукупаете их думая он нормальный слышал о китайцах и японцрв так вот отгих ничего ни покупай