Дария Езерская

Трагедия мужчин ..одни женщины не по душе, другие не по зубам, третьи не по карману ?

Николь Штокс

Такой молодой и уже на все готовое метит.

Ирина Хазова

Трагедия женщин:
ПОТОМУ ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК - по статистике - 3 педика, 3 - нарика, 3 - алкаголика и 1 нормальный и тот женат!!!!

Елена Осипова

)))Прям жалко стало вас... до слез)))

Shamil Mamatov

женщины делятся на дам, и на дам, но не вам.

Кирилл Андреев

трагедия мужчин ...в том, что они вырождаются... (((((

Евгений Силькевич

Трагедия Мужчин = лень, лень, и очень лень! Вот поэтому и душа не лежит, и зубы не острые, и карман пустой! ;)))
Девушки! Вам повезло! Далеко не все такие.

Михаил Хмельников

Это не трагедия, а фарс жизни., которую можно превратить в комедию.

Павел Ребровский

и правда-дамы деляться на дам не дам и дам но не вам

Наталья Корнеева

А четвертые не по сердцу, да 🙂 🙂 🙂