Маргарита Таранова

помогите!!! Где находится раскройка в фотошопе онлайн вк!! ! Нажимала на обрезку там не выходит!!!

Ал
Александр

Ты, наверное, дико о*уеешь, но фотошоп только один - adobe Photoshop (на данный момент последня версия - CC)
любой другой онлайн-редактор с закосом интерфейса под фш - это ЛЮБОЙ ДРУГОЙ редактор, но НИКАК НЕ ФОТОШОП
Поэтому и искать инструменты, которые есть в фш (настоящем) - глупо. Они могут быть слизаны, а могут не быть слизаны, зависит от совести создателей этого онлайн-мусора и их возможностей, как программеров