Ринат Нурбаев

Говорят что "Визин" сушит роговицу глаза. Так-ли это?

Работа кропотливая, требующая большого напряжения. Работаю целый день в очках. Последнее время к вечеру появляются неприятные ощущения-в глаза будто песок насыпали.

Денис Ермошкин

он обесцвечивает красноту. как хлорка.. капельки для глаз специальные-успокаивают.. увлажняют.. проверено.

Юрий Виноградов

Нет, не сушат.
Сыну очень помог снять такое же ощущение в глазах и никакой сухости он не почувствовал.

Олег Семенов

нет, я сама капала визин хорошо помог, на всякий случай сходите к акулисту он может назначить вам более эффективные или другие капли