Инок |Moнолит|

Как спасти Отечество и пойти служить в АНБ России с ограничениями по инвалидности?

Говорят там зарплаты хорошие, полное гособеспечение и ордена дают за заслуги перед Отечеством и Андрея первозванного?

Владимир V!sk@s

Если Вы хотите из инвалида превратиться в зомби-мертвеца, тогда поспешите. Инфразвуковые ванны быстро улучшат Ваше здоровье, красоту и самочувствие и превратят.... в МУМИЮ, которой место в музее г. Буденновска для привлечения туристов и отдыхающих...