Maria Tolkacheva

Глазьев может спасти Россию?

Светлана Архипова

Если только от себя самого.

Da
Daimond

Если из-за спины Рогозина (так уже было) , то может быть!

Светлана Закарлюка

- Он воспитывался в штабе у Геринга. А тот, кто работает под началом
какого-нибудь вождя, обязательно теряет инициативу. И ловкость
приобретает, и аналитиком становится, но теряет способность принимать
самостоятельные решения. Прежде чем решиться на такой шаг, он обязательно
полетит к борову.
- К кому?
- К борову, - повторил генерал угрюмо. - К Герингу.

Светик Егорова

Да, если грохнет Путина

Александр Лавриченко

Отстранение от власти 5 колонны госдепа США. Всех тех депутатов, которых госдеп США, крепко держит за яйца, счетами за рубежом, под страхом сделать нищими. Почему не принимают закон о подчинении ЦБ РФ правительству. На х*я нам банк, который работает на США, разрушая нашу экономику.
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Илья Белорус

Он толковый политик !

Ро
Ромка

Россия пока ещё никуда не пропадает, а спасти Россию в случае чрезвычайных ситуаций может только российский народ !

Елена Васильева

Но кто ему это даст сделать!)

Екатерина Ахметова

Да он уже спасал.