Иг
Игорь

Ги! Большинство комиссаров были евреи?

Лена Барышева

Были. Их потомки и сейчас здесь проживают и не хотят выезжать.

Светлана

Как и большинство болотных хомяков.

Ан
Антон

а как иначе сыночки - вона даже в Баку были расстреляны 26 комиссаров и все как на подбор евреи
Авакян Байдасар Ахметович
Азибеков Мешади
Амиров Тевос
Амирян Арсен
Берг Эжейн Августович
Богданов Анатолий
ВизировМир-Гасан
Джапаридзе
Габышев Иван Яковлевич
Малыгин Иван Васильевич
Полухин - ну короче и т д

Алексей Приходько

да, и это более чем странно. Родина-то не их. Да и сейчас у кого деньги нации - Ходорковский, Березовскии, Абрамович, Гейтс, Рокфеллер, Ротшильд, задолбали. и вот что интересно, они не стыдятся этого, а бравируют, революцию пытаются делать, как Березовский. нет. ну наворовал, сиди молчи в тряпочку. Нет, он лезет везде.

Александер П

Были. Их грузины репрессировали.
Место комиссаров-евреев заняли проходимцы-евреи, агенты транснационального капитала.

Ирина Липейкене

Так их притеснял, вот они отомстили ему, а заодно всему народу.

Ибрагим Ибрагимов

все не все, но попадались и их жёны