Андрей Тюрин

Так, кто же врет? СК, Комиссар ООН или Развозжаев?

Оксана Бочарова

Догадайся с трёх раз !-))))

Виктор Шнайдер

Господин Развозжаев заявил, что всем доволен и камера комфортабельна. Как сыр в масле катается в одиночных аппартаментах. Только вот скучно, говорит, одному, проститутку просит.
Подельников боится, которых заложил. Не выйду, говорит, пока Мудальцова на нары не определите.

Маруська *******

"Говно" в ступке не перемалываю и про "навоз" новости не обсасываю....

Евгений

Не поняла вопроса? Хотя по большому счету врут оба.

Denis

Казанский правозащитный центр сообщает о новых пытках в казанской полиции
24 октября 2012 | 15:02
Правозащитники распространили видеозапись, на которой запечатлена гибель задержанного в полицейском отделе Юдино.

Инцидент произошел еще в феврале, однако об этом стало известно только теперь. Сразу после ЧП следственные органы отказались возбуждать уголовное дело. Видеозапись, снятая камерой наблюдения, не была приобщена к материалам проверки, - сообщает Газета. Ру.

http://www.echo.msk.ru/news/943992-echo.html

Вадим Корниенко

Все было вообще гораздо романтичнее. На Развозжаева кровавая гэбня. подкравшись сзади, накинула кожаный мешок с нюхательным табаком. Утратившего возможность крикнуть борца приторочили к лошади, пропустив его под брюхо и рванули в Россию. По дороге загнали шесть.. . нет, семь лошадей. Так интереснее. правда?