Nata D

Кто врет все про Украину?

Кто врет все про Украину? Придумывают каких то бандеровцев, фашистов, нацистов, националистов... Но ведь там у власти их нет. Там во власти не одного украинца нету. И среди ополченцев то же нету украинцев. То есть одни и те же руки управляют и государством и ополченцами и правым сектором и левым.

Ленок Деркач

Тот кто недавно о нацизме прибалтов говорил

Павел Ненашев

толпы уродов, фашистов, нацистов, сепаратистов в каждой стране полно.. . взять всех - сжечь и проблем не будет

А.
Андрей .

правильно врут всё и Украины нет

Анатолий Прокофьев

А тягнобок из Израеля ?

На
Наталья

Украина это утопия.