Дмитрий Пучков

Что делать если полинял зелёный купальник?

Шахло Хайдарова

Купить новый...

Алена Миронова

Куда полинял? Какая ткань? От чкго полинял? Как дать совет ?

Al
Alex

купить новый и не загорать до потери пульса (я так понимаю на солнце выгорел?)

Александр Мелехин

носить его в бассейн зимой, т к от хлорки любой купальник полиняет, а покрасоваться-купить подороже известной фирмы. он точно не полиняет после одной стирки и вообще купальники стирают при температуре не выше 30 градусов

Владимир Медведев

да новый купить

Ан
Анна

выкинуть и купить новый, когда купите новый не стирайте в горячей воде