Светлана

мотоцикл ява 360 1970г

заводится отлично на холостых работает норм, но когда поездишь минут 10 отказывает правый цилиндр, что может быть?

Вова Vk

Надо разобраться, что значит "отказывает", пропадает искра из-за плохого контакта, не поступает топливо из-за забитой сетки или подсоса воздуха. Причин может быть много и связаны они могут быть на только с прогревом.