Алина Садковская

что лучше мотоцикл ява или хонда?

Денис Яньшин

Восход -рулит

Стас Пятак

Сравниваете 2 несравнимые вещи.. . Ява - это простота, слабота 🙂 и примитив. . Минимум от мотоцикла. Так.... легенда (заслуженная, конечно) времён СССР. А Хонда - это Хонда.. . Надёжность, скорость. . Короче, это сегодняшний день...

Са
Саша

Конечно Хонда

Жа
Жанна

смотря для чего... И от кошелька тоже зависит)))

Илья

кто сильнее брюс ли или джеки чан

Ya Anechka

Хонда Цивик лутче

Лёха

конечно же хонда

Арина

за цену явы хонда только битая. потому ява)

а если так, то хонда (от 250 кубов)

Игорь Титов

А х. уй знает, что лучше, реанимация и инвалидность или кладбище. Я думаю авто.

Alexey Senichev

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ! ЭТО КАК ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ автомобили Honda и Porsche! ЭТИ АВТОМОБИЛИ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ ПО УРОВНЮ, ЧТО ДАЖЕ РЯДОМ ОНИ НЕ ПАРКУЮТСЯ! ТАК И ТУТ! По сравнению с Porsche и Honda отстой! Так и по сравнению с Honda и ЯВА отстой! КАК ТО ТАК !