Татьяна Маркелова

выпускается ли мотоцикл ява,если нет, то какие не очень дорогие мотоциклы выпускаются в СНГ? я проживаю в Алма-ате.

Юрий Юрий

Ява выпускается, но назвать её дешёвой язык не поворачивается - 108 тыс. руб (а мож уже и больше) и это не СНГ. В СНГ выпускается Минск, Урал и кое-какие китайцы Форсаж, Стелс и т.д

Мальвина

мотоциклы ява выпускаются, с разными двигателями 125 350 и да же мощнее, выглядят они как китайские так как в пластике.