Анна Агеева

что будет если ездить с плохим подшипником ( шаравая ) и с люфтом в руле ?

когда еду на 80 км / ч, сильно шумит ( гул )

Рустам М

Что бывает, когда колёса болтаются. Выключи дурака.

Василий Юртайкин

возможно=скоро на дороге появитса еще один веночек

Алена Колодина

разбиваться дальше ходовая!

Константин Андронкин

НИжняя или верхняя шаровая вылетит и колесо улетит, так что меня

Денис Михайлин

как вариант у тебя колесо отвалится, ко мне как то машинка приехала так когда её поднял и дернул колесо оно осталось у меня в руках (это до такой степени был убит ступичный подшипник)