Сергей Бережной

отзывы о работе офам в сети ресторанов "Рис"

Всем привет. Я 3 дня назад устроился работать в рис. сейчас стожируюсь и услышал много слухов по поводу этой работы. Почему задаю такой вопрос-хочу отделить правду от вымысла.
Вопервых-правда, что деньги за стажировку очень трудно получить, т. е. после нескольких зарплат?
Вовторых-в момент стажировки должны выдать карту стажора, и за каждый косяк с заказами ты должен заплатить из собственного кормана? (что за фигня, в корманах пока кот наплакал, а косяки ведь будут. )
Втретьих-буду очень признателен, ели скажите, почему из риса бегут все офы?

Александр Сам

Все правда, косяки из своего небогатого кармана, деньги за стажировку трудно получить, и вообще с получением зарплаты проблемки