Наталья

кто может помочь, есть вопрос о дефектах на грифе гитары?? ? (лучше в лс)

Костя Кондр

Очевидно, дефекты такие, что о них просто неприлично писать?

Катюша

А какие дефекты написать нельзя было?? ? Если дефекты выражаются в не ровности ладов, то всё просто. Снимаеете струны, берёте плоский образив и окуратно от колков к деке и обратно проходите лады. Все дефекты сразу проявятся, стачивайте пока не выровняете все лады. Чем мельче образив тем -лучше.