Софья Каширская

какая сборка ХР лучше? Cyip или Zwer? И в чём различия? и как э то будет заметно?

Chip

или лучше всего это дистрибутив?

Андрей Борзов

Обе имеют право на жизнь.
Но ИМХО Чип лучше.

Кирилл Faust

Если правильно ставить, то вторая, Зверь. А если совсем честно, то обе дерьмо.

Роберт Усманов

Обе отличные системы. У меня и та и та стояла. Разницы нету между ними

Aнна Дьякова

Никак это не будет заметно, все почему то рекомендуют Чип, но по количеству скачиваний лидирует Зверь и странно что еще никто не написал что это говносборки и ставь оригин образ

Светлана Дамиан

чип юзала - нормальная сборка, можешь сравнить с оригиналом -
он здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=199393&view=previous
№№ 1 и 3 в раздаче.