Anna

Мне Ваша твоя помощь. Проблемы с ПК.

При запуске, перед "Добро пожаловать" Высвечивается черный экран, с белыми (Английскими) надписями. Если сразу нажать Enter то будет "Добро пожаловать" И все дальше работает нормально. Если не нажимать Enter, то он будет писать... писать... писать...

Дмитрий Гаврилов

Скорее всего, проверка HDD на наличие ошибок. Я бы дождался завершения. Т. е. просто ждать (возможно - долго) до тех пор, пока не загрузится это ваше "Добро пожаловать".

Руслан Зарипов

он предупреждает о проблемах безопасности

Людмила Фанасова

Возможно это проверка диска на наличие ошибок

Екатерина Нежура

запускается проверка диска, скорее всего сама ее и поставила по умолчанию стоит вручную

Ив
Иван

Может быть что антивирус при запуске системы сканирует пк.

Инна Зламан

небольшая прога XPTweaker делает запуск вааще без всяких картинок - сразу открывая рабочий стол