Сергей

В Emule не работает KAD - сеть.

Переустанавливал винду, поставил версию emule v0.50a, раньше стояла та же самая версия всё работало без проблем, сейчас почему-то не соединяет ни с одним сервером (пишет "заполнен") и не работет KAD сеть, в KAD жму "соединение" и ничего не происходит, пустые поля. Может кто подсказать что нужно сделать? В настройках вроде всё выставил правильно.

Абдылазова Омуркан

Нормальный совет по устранению проблемы - читать здесь. . Удачи.
З. Ы. Обязательно проверь, не стоит ли галка "Отключен" напротив порта UDP в закладке "Соединение" в "Настройках". И проверь галку KAD здесь же.

Евгений

у меня на рс 64 битная винда (так на ней на виндах емуле не соединяется ни с чем (шареаза соединяется но в сети едонкей ничего не ищет)), а в амуле в убунту соединяется с серверами но с кад не хочет соединяться.
на нетбуке стоит 32 битная 86 винда 7 . На ней емуле со всем соединяется и хорошо работает. Соединены через один роутер.
Мне кажется что емуле не работает (не соединяется) на 64 битных виндах. тк перепробовал 7,8,10,-не соединялась нигде. и с прямым соединением через кабель без роутера тоже не соединялась. на этих 64 битных осях.

Полина Сулавко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Наталья Тетеревенко

Вам нужно скачать фаил nodes.dat http://rgho.st/6MW5vPtHt для работы KAD сети и сразу можете скачать server.met http://rgho.st/7SCR9blDM и закинуть фаил nodes.dat в папку C:\Users\Администратор\AppData\Local\eMule\config

либо скопировать эту прямую ссылку http://rgho.st/download/6MW5vPtHt/e2c56c5d80f9480c5c0f497c7c5105c14c5cb9f7/nodes.dat нажать на вкладку KAD от известных узлов и нажать автонастройка