Катюша Федосеева

не работает домашняя сеть

почемуто в один прекрасный момент перестал работать домашняя сеть именно на компъютере при этом wifi работает а питаютса они от одного провода. пробывал перекомутировать провода не помогло. на wifi все ок на компъютере подключение по сети есть с дровами все нормально а пакетов принято\отправленно по нулям и не входит даже в сеть не то что в интернет. может кто знает возможное решение проблеммы заранее спасибо

Андрей Стекачёв

надо точно выяснить что не сгорела сетевуха, если есть точки отката системы можно ими откатить до момента когда сеть работала, попробывать на этот провод подключить 100% рабочий пк/ноут