Ал
Александр

Нее могу наладить общий доступ к папкам в домашней сети, появлялась ошибка 0х80070035 Два года работало ..

Все правильно переустановил, но ничего не вышло Пригласил компьютерщика домой, но он не сумел наладить общий доступ к папкам.

Сергей Александрович

а остальное угадайте сами, господа?
1)какая ось?

2)сколько пк?

3)запущены ли службы типа браузер компьютеров и сервер?

4)если ос линь, то как настроен samba?

5)пингуются ли в обе стороны машины?

6)не стоит просить такого компьютерщика делать что-то важное (на будущее)