Катерина Гузеева

неизвестные компьютеры в домашней сети

дома стоит wifi роутер, пароль стоит, все путем, но недавно заметил что в домашней группе появились ещё 2 компьютера (не постоянно, когда подключатся когда нет... ) в общем как им запретить доступ в мою группу не закрывая доступ для второго моего компа? пароль менять на роутере? но если они его как то узнали то что им помешает его снова узнать?

Оксана Иванова

сделайте авторизацию по мак адресу, вбейте адреса своих устройств, все остальные лесом идут.

ну и админский пароль на роутер поменять надо

Елена Конова

1 поменять пароль на роутере (точнее на доступ к вайфаю)
2 в настройках роутера включить проверку МАК адресов - тогда уж точно левые не зайдут

Иришка

Если видны чужие не факт что они видят вас