Алексей Малеев

Мой друг после алкоголя ссытся что можно сделать чтоб этого не было

Александра Большакова

Памперсы одевать

Юлия

перевязать член в узелок)) ) и не давать пить

Елена Шмакова

Ну у вас и друзья

Олег Зуев

не "нажираться" до такой степени!

Андрей Дмитриевцев

Это алкоголизм 3-ей стадии. Ему надо завязывать.

Red Berry

правильно меньше бухать ...

Мелисбек Кубатов

Алкоголь - нейротоксичен. Скоро и какаться будет, если не завяжет с питьем.

Алексей Жохов

Кодировать таких надо и чем быстрее тем лучше. Не давать ему пить алкоголя. А лучше прокапайте и кодировка.

Александр Фатюхин

И правильно. А то малоли.. .

Сергей Стадник

Поменять друга)))

Юлия Щербакова

Кодировать ...

Иван Жучков

хаха а я знаю этого друга!! ! ну не чё вначале посыт потом посрёти опять нажрётся короче
это не закончится никогда!!! хахахахахахахахахахахахахахаххахаааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааах

Дмитрий Попов

Не пить не пробовал?