Си Сишка

Как сделать так что бы от алкоголя ташнило ?

Что можно сделать что бы родители не пили, так часто пьют что нужно что то большее чем разговоры или подобное мой вопрос может какие нибудь препараты? Предложите пожалуйста, вот что бы так выворачивало что бы точно нехотелось больше в этот день пить! Напишите свои варианты как с этим боротся пожалуйста! Любые способы, а лучше может есть что то от чего человека можно либо сразу отрезвить либо чтобы он не становилсчя пьяным! пьют много и часто! нужны решительные методы! Пожалуйста помогите боротся с этим^_^ это очень важно

Унтан Султан

Есть капла колми. В сочитание салкоголем вызывают рвоту,Ю сыпь и т.д.только есть противопоказания почитайте в инете . Ни в коем случае не подливать если есть заболивания серьёзные.http://otzovik.com/reviews/kapli_ipsen_pharma_kolme/

Екатерина Конорева

нам нарколог рассказывал, что есть препарат, продается в аптеке, который добавляют в алкоголи или в еду. И когда человек принимает алкоголь, ему становится плохо, учащается сердцебиение, тошнит.. . и т. п. Названия не знаю, спрсите у специалистов.

Заля Казиева

Самый эффективный способ в данном случае это гипноз. Во время сеанса пьянице внушают, что его будет тОшнить при первом же употреблении спиртного. Эта установка усваивается подсознанием и человеку, действительно, становится тошно.

Павел Копытцев

Тетурам в измельченном виде дать утром алкоголику с пищей - яичницей, бутербродом с маслом. Последующий прием алкоголя вызовет очень неприятные ощущения. до рвоты. Если делать это ежедневно. то у человека появится страх перед алкоголем.