Алексей Сорокин

Есть ли медикаменты которые как алкоголь отключают самоконтроль, то есть подумали, сделали, сказали ?

Есть ли медикаменты которые как алкоголь отключают самоконтроль, то есть подумали, сделали, сказали? Интересно больше не наркотики, вроде малые дозы наркоза ослабляют самоконтроль, а что еще может такие симптомы давать без эйфории но с снижением критики и тормозных реакций в мозгу ?

Св
Свет

Некоторое время принимал СИОЗС (флуоксетин) по назначению врача. На самочувствие не влияет (практически, поначалу был шумок в голове, но потом прошел) .
Очень порадовался тому, как при этом повысилась решительность и куда то делись комплексы 🙂 Эффект чувствуется через пару недель приема.

ЗЫ: это не рекомендация, а всего лишь ответ на ваш вопрос 🙂