Кристина Минеева

самый опасний стероид

V@
Vassilissa @

не скажу. . а то после прочтения названия наберешь 30 кг мышц за минуту и тут же умрешь))))

ОК
Ольга Киселёва

Если среди всех, то к примеру Метилтриенолон (Метриболон)

Андрогенный индекс: 6000-7000
Анаболический индекс: 12000-30000
Хим. Название: 17а-метил-17б-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он\17а-метил-тренболон
Эстрогенная активность: эстрогенно не активен
Прогестагенная активность: нет данных

Метитриенолон – это экстримально мощный оральный анаболический стероид, один из самых мощных среди всех полученных за все время исследования стероидов.
Существуя только в лабораторных исследованиях, это препарат никогда не появлялся на аптечных прилавках. Этот стероид был создан скорее не для клинического использования, а для дискутирования о нем в различных научных журналах. Это самый близкий родственник тренболона, метилированный для орального применения. Также как и тренболон, он не ароматизируется, и соответственно не создает эстрогенных побочных эффектов. Химически, метилтриенолон отличается от тренболона лишь добавлением метильного радикала в позиции с-17.
Также, метитриенолон реально мощнее и реально намного опасней для организма, чем его не метилированный брат тренболон. Его андрогенная\анаболическая активности больше чем у метилтестостерона в среднем в 120-300 раз.
По соотношению действия, этот стероид превосходит многие стероиды, находящиеся сейчас на черном рынке.
В 1966 году, в Германии, в университете города Бонна, было проведено комплексное исследование на добровольцах, во время исследования у подопытных постоянно брались пробы на билирубин, на активность трансаминаз, на содержание холинэстразы в сыворотке крови, активность проацелерина в плазме. Подопытные принимали препарат в количестве 1мг в день, и при этом был отмечен очень сильный риск холестатической желтухи.
Высокая гепатотоксичность закрыла путь метилтриенолону в медицинскую практику.
Реально, этот стероид может использоваться только лишь в лабораториях, при постановке экспериментов, так как его высокая гепатотоксичность практичеси исключает его использование у людей. Есть множество более безопасных стероидов.
Если же вы все таки решились на его использование в своем курсе, то нужно относится к этому стероиду очень осторожно, сделать перед курсом анализы, также делать их и на курсе, более того, не принимать его более 4-6 недель. Его действие в дозе 1-2мг в день будет сравнимо с 20-30мг метандростенолона.
В любом случае, если у вас есть, чем заменить этот стероид – не используйте его

Гуля О.

Халотестин и анаполон. Не вздумай только.

Милан Макаров

все стероиды одинаково опасны в неумелых руках! если все делать с умом, то будет норм! велосипед ведь тоже смертельно опасен если ездить с закрытыми глазами?!

Наталья Бурыгина

Гормон щитовидной железы