Андрей Коловержин

ваз 21099 не едит после 160-170 км захлебывается. доброго времени суток!

Ин
Индира

3,14здеть - не мешки ворочать

Елена Ильинова

Я бы на тебя посмотрел как бы ты захлебывался если бы тебя заставили бежать со скоростью в 30 км/ч.

Сергей Я

"Наверное бензин кончился" - подумал Штирлиц

Сашкин Сашкин

Хорошо ещё, что раньше этого не делает ! 🙂 Крылья выпускай ! :)))

Ольга Юлинова

У меня получалось девятку разгонять до 155. Она и дальше продолжалша набирать обороты, но я не рискнул, как не крути, а родной автопром доверия не внушает. А тут аж до 170 и 99-ю?

Роман Комаровский

Шо прям останавливается и не ЕДИТ.

Максим Трофимов

Да тут и так перебор уже. Сомнительно, что и 170 км/ч. едет.

Илдар Ганеев

братан это ангелы за тобой не успевают. из последних сил тебя останавливают