Кирилл Пратько

Скажите, очень интересует вопрос, ответит ли этот человек за содеянное, и как подробности внутри

Она сделала отворот, рассорила нас с супругом, очень сейчас тяжело, если нужно фото девушки вышлю в личку, это родная сестра мужа, спасибо. Она Елена 10.08.78

Отворот был, его сняли, так как в квартитре у себя где прожила 2 недели эт а мадам, я находила странные вещи в виде волос в косяке входной двери, булавка под нашей кроватью, проволока скрученная в виде змеи, и очень прошу опровергать это не надо, это уже доказанный факт, а так же то, что это сделала именно она, тоже доказано. Спасибо за понимание

А так же она сделала приворот к себе, так как брат не мог шагу ступить без нее, во всем с ней советовался и т. д. Вообщем была болезненная зависимость от нее. Был кошмар, ужас, сняли, но для нас с супругом все еще не закончилось, мучаемся до сих пор.

Я 02.02.78

Супруг 15.02.72 Анатолий

Лена Савина (Иванова)

Не было никакого приворота со стороны Елены, она порядочный и справедливый человек. Вся ненависть к людям только в тебе самой, за это и платишь.