Олеся Данилова

Как сделать ирокез. Примерно такой как у Тилля. только чтобы хорошо держался.

http://c.foto.radikal.ru/0610/66bff7fc0936.bmp
http://content.foto.mail.ru/mail/i_hat_world/_blogs/i-26.jpg

Спасибо огромное. Особенно Jeey Zee. Почему-то не могу выбрать лучший ответ. А так спасибо Джею Зи.

Саня Скворцов

сладкой водой, если на лак денег нет

Людмила Антонова

Выпрямитель для волос (утюжек, плойка) выпрямишь волосы а там просто лаком. Много лака не надо. И будет луче если тебе помогут, ну будут держать волосы пока брызгаешь лаком.

Серега Храмов

Лаком для волос, а еще можно сделать укладку на пиво, старый способ фиксации- сахар с водой... яичный белок, мыло

Если волосы потускнели, стали сечься и ломаться и вы чувствуете, что они нуждаются в лечении, следует заменить ставший привычным гель кремом. Кремы для волос рекомендуется использовать и тем, у кого волосы пересушены в результате окраски.
Лечебные гели благодаря специальной формуле не только положительно воздействуют на волосы, но также и питают кожу головы. Это особенно важно потому, что от ее состояния зависит и здоровье волос Корни могут быть повреждены ...В таком случае лечебные кремы помогут восстановить микрофлору колеи головы.
В состав лечебных кремов входят фруктовые воски, которые делают волосы блестящими, более послушными.
Если говорить о моделирующих кремах, они не только фиксируют прическу, но и способны оказывать на волосы благотворное лечебное воздействие В их состав входят витамины, кератины, питательные и кондиционирующие вещества, благодаря чему волосы оздоравливаются. Кремы также защищают прическу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Их чаще всего наносят на влажные волосы, распределяют по волосам как руками, так и расческой
Стоит упомянуть и о масле Оно также применяется для оздоровления больных и секущихся волос Кстати, масло всегда входит в состав крема для волос Масла, используемые для оздоровления, самые разные: оливковое, репейное, топленое, пальмовое, кукурузное, жожоба Их не рекомендуется использовать тем, у кого жирные волосы, а вот применение время от времени таких масел для сухих и нормальных волос только приветствуется. Маела укрепляют корни, что препятствует выпадению волос, улучшает их структуру. Кроме того, масла очень хорошо влияют на состояние кожи головы.
На рынке косметики не так давно появились и увлажнители для волос. Замечено, что волосы обычно теряют влагу уже спустя два часа после мытья. Шампуни, в состав которых входят химические элементы, также значительно ускоряют процесс потери влаги. Но увлажнитель для волос содержит специальные увлажняющие и восстанавливающие средства, с помощью которых высокий уровень влажности сохраняется более 48 ч. Влага в волосах усиливает их прочность, снижает ломкость, сохраняет красоту. При применении таких средств создается и солнцезащитный экран.
Увлажнители особенно актуальны для людей с волосами африканского типа Это же средство облегчает завивку и укладку волос.
В эту же группу фиксирующих прическу препаратов следует также отнести смазочное жировое вещество -бриолин