Андрей Пронин

Напишите пожалуй то ССЫЛКУ на сайт. Внизу описание.

Напишите пожалуй то ССЫЛКУ на сайт. Кажется он называется британские короткошерстные. В нем все о кошках, советы, породы и многое другое он очень большой. Там можно найти практически все что связно с кошками. Заранее спасибо: ) И еще в самом начали каждой странички там изображен серый британский кот. И пожалуйста именно ССЫЛКУ. Еще раз спасибо.

Альбина Самигуллина

может этот сойдет? не думаю что там информация сильно различается http://britan.cat-portal.org/forum/