Ируська Андреева

Кто нашёл цветок папоротника, каков он?

Ир
Ирина

Никто и никогда, у папоротников нет цветов, они размножаются спорами, а не семенами.

Саша Белый

ну, теперь меня никто не видит)

Татьяна Брызгунова

Он такой же как твое воображение у папапоротника цветков нет и нет семян он размножается посредством того где упал там и вырос

Мария Баркова

Цветок папоротника ты не найдешь так как они не размножаются семенами, и соответственно не цветут.

Ольга Бравикова

Увы папоротник споровое растение и цветов не образует (