Света Петрова

Про символ "цветок папоротника" и про язычество

Здравствуйте, что же все таки означает этот славянский символ-"цветок папоротника"?только можно "по русски":))и во чтоже всетаки славяне верили? говорят то что не в богов а в "силу природы",которая помогала либо нет людям? от друга услышал про это, вот интересно) заранее спасибо)

Эрадж

Учитывая, что папоротник никогда не цветет, посвященные, в данном случае подразумевали под ним символ Огня и чистоту Духа. Это и есть скрытый смысл сего цветка. Найти его действительно сложно, для этого серьезнейшую работу над собой нужно провести. Одним словом, это не для всех. Не парьтесь.

Наталья Торгачева

Учитывая, что папоротник никогда не цветет, посвященные, в данном случае
подразумевали под ним символ Огня и чистоту Духа. Это и есть скрытый смысл
сего цветка. Найти его действительно сложно, для этого серьезнейшую работу над
собой нужно провести. Одним словом, это не для всех. Не парьтесь.