Татьяна Логашова

помочь или уйти??? он очень потерян. и у него нет никого

вчера парень обкурился и сказал мне что я зависаю с друзьями подруги.. хотя это не так. я их даже не знаю. их нет.. потом сказал что я кино смотрю позже его на 5 минут, мы каждый у себя 1 и тоже кино смотрели, сказал что я вру обманываю его все время, я сказал ему нет сил 3 год это слушать давай расстанемся, он сказал мне пошла на хуй тварь, и утром написал что я пробитая шалава, мразь, кручу очком перед всем и хожу, что на меня все друзьяь я положили и я ни кому не нужная, что меня все хуе.. ят я рассказываю дословно, что от меня даже ебы. и мои отказались ради молодых девушек (мне 26), что я мразь и бл.. ь, после чего написал позвони прошу я так люблю тебя я такой урод, он прокурил в долг на 600 тысяч, пронюхал ему 28 лет, от того, что я отказалась брать кредит он стал меня оскорблять вот так, просто пока курил меня он слал, не приезжал, забивал, я ездила к нему он даже не выходил, сказал ты ездила, от делать нечего ко мне, а теперь говорит у меня очень тяжелый период в жизни, не уходи, поддержи меня хоть ты, я ему говорю у меня из за наших ссор хронический панкреатит, на что он мне ответил ты в компаниях себе его набухала, тебя так опускали, а ты там пила-о Боже ужас, скажите как можно после таких слов нормально с человеком говорить? он говорит прощай ты провокатор, ты всегда доводила меня, давила, и была вечно всем недовольно поэтому я и накуривался.. . ты доставала меня... он убил во мне почти всю любовь. я ему это сказала... стоит его поддержать остаться или уйти???

Атёнак

Пришли мне свое фото в личку, очень хочется на тебя взглянуть, что ты из себя представляешь. Ты понимаешь, что за 1 месяц ты задала 728 вопросов, и все на одну тему: он наркоман, вечно тебя обижает. ему лечится надо, а тебе..., а тебе даже не знаю, что делать, если честно, мне тебя жалко, ты в первую очередь себя не уважаешь, а этот гандон тебе подрывает самооценку. Советую если у тебя с финансами туго, -одолжить денег, и отправить лечится в наркодиспансер. Поверь хуже не будет. Я желаю тебе огромного человеческого счастья, ведь если я не ошибаюсь тебе всего 26,тебе ещё рожать. Ты хоть не наркоманка? Совет: это уже больной человек и если он не захочит лечится, то продолжать отношения не вижу смысла, желаю тебе Удачи, Любви и Терпения, будь здорова!!!!

Ирина Панкова

Какой то бред наркомана.. . Вы хоть читали что написали?

Anar Agayev

ахахах))))))))) ) фильм снять можно)))))))) ) как не стоит жить)))))))))))))))))

Татьяна Небера

Господи, ужас какой! Зачем оно вам надо? Немедленно уйти, причём безвозвратно.

Алексей Макаренко

Полностью согласна с ответом выше!
Я уже наперед вижу возможное развитие событий. . Точнее твоих вопросов: "Я взяла кредит, отдала ему деньги, он их скурил и посылает меня на***" Так будет практически 100%.
Так что не соверши ошибку. .
Если уж тебя так не удовлетворяют ответы огромного количества людей, хором тебе кричащих "Бросай его! ", есть другой вариант: уж если он тебе так дорог, убеди его лечиться.. . Хотя я очень сомневаюсь, что он согласится. . Но, как говорят, чем черт не шутит!
Удачи!