Anna Liqai

женщинам тока персики подавай да еще читобы столичных.. . а нам колхозным старикашкам куда ?))

Мирель Чолпонкулов

а столичные старикашки порой такие тупые и в самом деле думают, что молодым девкам из колхозов нравятся.. но это хоть как-то понять можно, а когда тётка под полтинник убеждена, что вскружила голову 25-30 летнему провинциалу, то вообще смех))

Эркетайка Омка

Небоись ...я карошку и огурчик ...

Юля Климова

Ой зря ты персик так думаешь про женщин, ой зря....