Сергей

Почему нам девушкам подавай секс только по любви?

Руслан Жаров

секс без любви называется проституция )

Елена Коцеруба

Нифигашечки! Я люблю и хочу только свою девушку. Другие не возбуждают. Изменять вообще ей не хочу. И вообще три года назад дал себе обещание, что секс только с любимой будет. И вот обещание выполняю успешно. Мне это очень принципиально. А моя девушка особенная:)

Яна

Потому что вы - фригидные брёвна имени Урфина Джюса.
Пока вы эту любофф ждёте, ваши парни дырявят нормальных здоровых девок и между палками изображают пародию на тебя, а потом дико ржут над тобой.

Ульяна Новикова

Потому что такова нормальная природа человека. Люди занимающиеся сексом без любви ненормальные.

Жора

секс без любви не принесет удовольствия, так уж мы устроены.. .
а люблю я золото и бриллианты))) ) гы)